Skip to content
Винница: (073)293-18-81
Киев: (067)337-336-3
Львов: (068)293-18-81
Сумы: (050)770-10-30
Тернополь: (073)293-18-81

Мусаева Гюлане Эльнур кизы

Врач-кардиолог

Врач-кардиолог

Образование:

2006-2008 гг. училась в Винницком медицинском колледже им. акад. Д. К. Заболотного.

2008-2014 гг. училась в Винницком национальном университете им. Н.И. Пирогова.

2014-2016 гг. – интернатура по специальности «Лечебное дело» на базе Винницкой городской клинической больницы 1.

В 2016-2017 гг. — специализация и стажировка по специальности «Кардиология» в Винницком региональном центре сердечно-сосудистой патологии.

В 2019-2020 году прошла тематическое усовершенствование по «Эхокардиографии» (УЗИ сердца) в Национальном институте сердечно-сосудистой хирургии им. Н.М. Амосова после специализации по ультразвуковой диагностике.

Стажировки, конференции, семинары:

Врач постоянно учится и активно участвует в мастер-классах, конференциях, конгрессах. Спикер образовательной платформы для врачей. А также активная участница гуманитарных программ и благотворительных проектов.

Членство в ассоциациях:

Является действительным членом ряда профессиональных организаций, среди которых:

  • Общественная организация «Ассоциация врачей Винницкой области».
  • Всеукраинская ассоциация кардиологов Украины.
  • Ассоциация интервенционных кардиологов.
  • Всеукраинская общественная организация «Ассоциация превентивной и антиэйджинг медицины».

Направления деятельности в Нейромед:

Специализируется на диагностике и лечении пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Выполнение ультразвуковой диагностики сердца. Консультирует пациентов и назначает соответствующее лечение. Предоставляет рекомендации для пациентов с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, в том числе после перенесенного инфаркта миокарда.

Запишитесь на прием

Заполните данные в форме и менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

    * Если вы отправляете эту форму, вы соглашаетесь на передачу и обработку ваших личных данных.